Oficiales Electos 2018

Posición

Nombre

Información de Contacto

Presidente

José Fernando López

presidente@apoalumnipr.org

Vice-Presidente

Pedro Rivera Chinchilla

vicepresidente@apoalumnipr.org 

Secretaria

Zuly O'Neill Rivas

secretaria@apoalumni.org

Tesorero

Carlos Rivera Justiniano

tesorero@apoalumnipr.org

Historiador

Peter J  Lugo Menkini

historiador@apoalumnipr.org
  
 

 

Oficiales Designados 2018

Posición

Nombre

Información de Contacto

Subsecretario Directorio

Pendiente

Subsecretario Correspondencia

Pendiente

Promotor Anuncios Website

Pendiente

Director
Red de Informadores

Pendiente

informadores@apoalumnipr.org

Director de Relaciones Públicas/Medios

Pendiente

relaciones@apoalumnipr.org

Director de Actividades de Confraternización

Pendiente

actividades@apoalumnipr.org

Webmaster

Roberto Jiménez